[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Последний просмотренный вами фильм
MargueriteДата: Суббота, 21.02.2009, 16:52 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Последний просмотренный вами фильм по тв, в кино, на DVD.. и естественно ваше мнение о нем))
 
KrytaДата: Суббота, 21.03.2009, 23:16 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
ХМ последний...Истории Южных Морей, впечатления как говорит одна русалка)) АЙС!!! biggrin

Мой рыцарь в сверкающих доспехах....
 
likemermaidДата: Воскресенье, 22.03.2009, 00:20 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin АБАЖАЮ ИСТОРИИ ЮЖНЫХ МОРЕЙ!!!!!! biggrin biggrin biggrin

а мною последний просмотренный... хм.. фильм, не сериал... хм... надо бы поменьше сериалов смотреть... smile наверное, "осенний марафон" - фильм ничего так, советский, надо было посмотреть (в ституте задание было) - но какой-то навевающий тоску dry главный герой - живет с женой и постоянно мыкается от нее к любовнице и обратно. собственно, фильм так и окончился ничем wacko все осталось на своих местах. я вообще подумала, что этот герой в итоге свихнется и повесится или выпрыгнет в окно... но, спасибо, не прыгнул smile порадовал конечно Леонов - гений!


какой сегодня день, вторник? я не убиваю по вторникам

А из всего, что в данный момент имелось под рукой, самым тёплым и мягким был сидящий рядом Нэд:)

 
KitiДата: Воскресенье, 22.03.2009, 00:22 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Последний фильм, точнее мультик "Монстры против прищельцев". Но это так - очень здорово посмотреть на большом экране в весёлой компании.))))))))
А последний фильм, который по-настоящему зацепил "August Rush". Одним словом понравилось всё - сюжет, музыка и актёрская игра.
 
polya-u2008Дата: Вторник, 07.04.2009, 22:46 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
"Убить императора".В последнее время меня чё-то на китайские фильмы потянуло.Фильм немного затянулся, сцены драк довольно длинные,но в общем ничего.
 
Raul007Дата: Среда, 08.04.2009, 00:09 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
"Всегда говори да". Джим Керри рулит, весь фильм смеялся! Окончание просто убило! cool

Кто успел, тот и съел!
 
Miss_KruxДата: Вторник, 14.04.2009, 07:28 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 1
Статус: Offline
Да,Вить - я тоже это фильм смотрела!!!! Классный!!)
Джим Керри - бог!! Все его фильмы мои любимые! happy


Кофе - это не еда! Это необходимость...

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz