[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Саммерли
Miss_KruxДата: Суббота, 21.02.2009, 17:40 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 1
Статус: Offline
Первоначально, Саммерли был самым большим оппонентом Челленджера. В молодости Саммерли всегда хотел исследовать мир. Он путешествовал будучи солдатом, но возненавидел войну, найдя уединение и комфорт в своих книгах. Профессор Саммерли скептически относился к существованию плато и всех тех доисторических чудес, обнаруженных там. Сначала, он присоединился к профессору Челленджеру, чтобы дискредитировать его и высмеять перед всем миром, но когда обнаружилось, что плато действительно существует, то он стал единственным членом экспедиции, кто бы с удовольствием провел там остаток своей жизни.

Кофе - это не еда! Это необходимость...

 
KrytaДата: Суббота, 21.03.2009, 23:35 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
cry Самый добрый, милый, обаятельный и привлекательный дедушка на свете!!! Очень славный и трогательный герой, мне очень очень жалко что его убрали во 2м сезоне

Мой рыцарь в сверкающих доспехах....
 
Raul007Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 01:03 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, на самом деле это очень большая потеря для сериала! dry Все-таки за его спорами с Челленджером было тоже интересно наблюдать! Да и сам он часто находил лушее решение для друзей! cool

Кто успел, тот и съел!
 
Miss_KruxДата: Воскресенье, 22.03.2009, 13:23 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 1
Статус: Offline
Больше всего он нравится мне тем, что он русский! biggrin
А так - да, очень обаятельный дедулечка..и только он смог в первом сезоне "подобраться" к Маргарет..


Кофе - это не еда! Это необходимость...

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz